Ярик

Рядом покрасили машину налетела пыль стоит делать полировку или есть другие способы за рание спасибо?!

Bogi

заново красить и сушить в специальной камере

Сергей Кузин

нет тольтко полировка.. . растворительне предлагаю.

Елена Юн

все зависит от краски.. . кто замазал тот пусть и полирует вашу машину. 2000 и пастами убирает пыль от покраски.

Ксёна Кошка

Не плохо бы устранить такую неприятность за счёт тех, кто её допустил. Без глубокой полировки не обойтись я думаю

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Полирни!!!! НЕ слушай нубов.. . Слушай Меня! Краска липнет на обезжиренную, идеально чистую поверхность! ПОЛИРНУТЬ! и всё сгинет!!!!

Н(
Настя (7) Соболева

Че за дятлы машину твою испоганили?

Константин Харитонов

стоит заставить того, кто красил машину рядом с твоей, исправлять то, что напортачил