Надежда Россохина

Покоцал бампер об ограждение. Есть ли смысл подстроить дтп, чтобы потом бесплатно покрасить всю деталь по каско?

Водилы, берегитесь )))))

да просто в пробке задеть и все, слегка)

Анна Фомина

Ну а почему бы и нет)))

Светлана Яганина

По-моему тебе давно зубы жмут с такими идеями, но это легко поправимо

Марина Мирная

пф. Они и так бесплатно покрасят.

Вадим Терещенко

По КАСКО и так покрасят бесплатно. А "подстроить ДТП" - вещь неопределённая, один кадр таким методом хотел крыло "обновить", которое на даче об забор зацепил, потом около года не мог продать Чероки - перевёртыша.))

Татьяна Татьяна

Зачем тебе лишний гемор, но как знаешь

Катя Стрелкова

Гемора больше чем выгоды!