Виталик Харкевич

как правильно покрасить Обьячните кто нить как надо правильно покрасить деталь с железа, когда грунтовать что и как)

Юлия Юлия

К рихтовщику сходи - он расскажет

Na
Natka

дорого

Ai
Aid

А интернет на хуя? Лень копаться ? -Сначала ржавчину удаляешь, потом обезжириваешь, грунтуешь, сушишь и красишь.

Александра Москвина

Задать вопрос на ответах мы не поленились, а поискать статьи в интернете от мастеров нам вломы?

Марина Бондарева

Если красишь холодильник, можно ничего не грунтовать.