Артём Филатов

ребят! подойдет ли такой компрессор для гаража? может когда нить покрасить авто, открутить пневмопистолетом что нить !

Лёха Козлов

какой такой? смотри чтоб давление было не менее 8кг для пистолета, а для пулевизатора любой лишь бы дул-можно даже камеру от трактора например использовать-накачал и подсоеденяй к пуливезатору!