Павел Мольков

компрессором с такими показателями можно покрасить авто? не по частям?

Объем ресивера 100 л

Производительность на входе440 л/мин

Число оборотов 2850 об/мин

Рабочее давление 10 бар

а так производительности хватит? при пистолете срасходом 125-150 л мин не будет молотить все время и давление скакать??

Алексей Жуков

Без проблем! Я красил базой и лаком с ресивером литров 50, производительностью 300 с чем-то литров. Дюза 1.3мм. И опылял и заливал нормально. Грунт через 2.2 ложили. Но, пистолеты бывают разные. Тебе-то точно хватит. Лишь бы осушитель стоял и диаметр шланга/кранов/фильтров ни где не был мелким.

Роман Скрыпников

Хорошо бы с осушителем, что бы водой не брызгал.

Ольга Ефремова

Производительность компрессора втрое больше расхода воздуха, поэтому всё время молотить точно не будет и давление не должно скакать.