Katya

можно ли покрасить авто так что бы нельзя было определить прибором?

Екатерина

мне кажется прибор показывает толщину, если не шпаклевать и вся поверхность из нового металла, то запросто

Mehroj Fozilov

Металлизированная шпатлевка творит чудеса!!!

Кристина Закоян

Запросто)). Смываешь старую краску до метала, потом фосфатирование, грунт и краска)). Главное, чтоб слои были равномерные)).

Марина Денисёнок

на заводе только)

Александр Иванов

в мастерских нет

Арина

Если только поменять всё железо по кругу. Вообще всё,что окрашено

Лина Савельева

Зависит от погрешности прибора, даже на новых авто в салоне показывает разную толщину лакокрасочного покрытия, легкая полировка элемента уже разница, прибор показывает в микронах, а это очень мало.