Dmitry

Если на авто устанавливать турбину, компрессор, чипануть авто, расточить. То...

То нужно ли переделывать какие либо документы на авто?

В Украине

Знаю

Эдуард Волков

Умных слов наслушался, турбина, коипрессор)))) ) Хоть за счет чего турбина в действие приводится. знаешь?

Л1
Любитель 1

Ну если есть лишние деньги платить в дальнейшем за лошадки, то можно поменять.

Татьяна Филиппова

Документы не нужно переделывать. Но проще купить машину с нужными параметрами, чем тюнинговать старое корыто.