Руслан Зарипов

нет времени объяснять. не спрашивайте зачем. что лучше поставить на тазик, турбину или компрессор?

слабенький. только для динамики

ребят только вот не надо говорить что там еще надо будет доделать. не в детском саду

Славутинский Виктор

Лучше насадку хромированную на глушак одеть)))))

Сергей Устинов

перепрошей . переделай каробку передач . спецы знают. первая будет 70км. в ч. вторя 120. не одна не догонит не сместа не по трассе.

М@рин@ Федорчук

На Ваз нет смысла ставить турбину (будет выдувать топливо из цилиндров) наверное компрессор лучше..

Sergej Ustinov

если честно и от души то ничего, не поможет это, с наддувом нужна кардинальная переработка мотора!

А"
Андрей ""

Лучше уж сразу реактивный двигатель поставить, или заправлять ее гептилом, тогда не нужны турбины и нагнетатель.