Оксана Мерзликина

Што такое турбина. Для чего она? Как её поставить?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Надо поезд семечек обменять на поезд с турбинами, разослать СМС-ки по мобильникам - кому нужны турбины, и послать поезд по указанному в ответе адресу. . В накладной написать, что Вы - поставщик. Цену указывать необязательно, если Вы хотите только поставить, а не продать.

Nyo

не вигадуй

Серега Хасанов

турбина это наддув воздуха чтоб ее поставить надо переделать поршневую и еще пол двигателя

Ольга Янукевич

Как же ты ее собрался ставить, если даже не знаешь что это и зачем.

Ольга Гофман

турбина увеличивает давление по которым присходит впрыск топлива, большой + к динамике разгона и максимальной скорости

а вопрос как ее поставить это из анекдота:

продуктовый магазин.
здрасте, а сколько еда стоит?
какая еда?
как это какая, чтобы покушать.