Александра

ресурс турбины двс современного авто

Роман Павлов

одна гонка и на замену

Иван Дадаев

тыщ 150. но его определяет качество масла и частота замены. залил кауно - меняй улитку

Шамиль Ибатуллин

При нормальной эксплуатации до 150 тысяч доходит. Особо продвинутые автошники умудряются до 200 тыс. дотянуть. У раздолбаев бывает и на 40 отбрасывает коньки. При покупке такого авто следует сразу установить турботаймер. Фольксваген предусмотрел циркуляцию охл. жидкости через механизм турбины на движках TSI,как работает не знаю.