Анечка Якубенко

Какой ресурс у турбины evo8, evo9 и evo10? Я понимаю, что зависит от стиля вождения но все же.

Irinka Gosteva

БГГГ!! ! Подшипник!! ! Да при чем тут подшипник?? ? Когда турбина работает, она нагревается в месте с валом, масло её охлаждает (ну и смазывает само собой!) . Если остановился и сразу заглушил - масло перестает циркулировать, "прижаривается" на раскаленном валу и эти прижарки забивают масляные каналы! В результате через некоторое время получаем масляное голодание и хандец турбине! Поставь турботаймер и будет тебе счастье! А подшипники там - запресованные скольжения, попробуй их ещё поменяй!

Виктория Никишина

бесконечность - заменил подшипник и поехал

Марина Голубинская

Ресурс обычно не ОГРАНИЧЕН если ТУРБОТАЙМЕР есть.