Александр Николаев

почему до сих авто на авто с двс не ставят электроклапана грм ?

вместо ремней шкивов и распредвалов

Полина Тарасова

ну видимо этого достаточно....

Кирилл

БМВ хотел,был экспериментальный двигатель сделали ещё в конце 90х.Но вероятно технология дорогая пока.

Нурбек Абийбилаевич

На тойотах ставили 5-й клапан электро (Левин и Труено) , но у нас из-за "хорошего" топлива и масла все это быстро засералось и нае... сь... Видать у них ситуация была лучше, но не намного, раз тема не развилась...