Андрей

когда на ситроене с-4 с двс 1,6 рветься ремень грм клапона мнет???

Артём Высоколов

С вероятностью 99% - ДА. Гнет на всех двигателях. Почему Ситроен должен быть исключением?!

Тамара Яблонская

Кто такие клапона? я такого в автомобиле не знаю и никогда не видел

Лариса Парамонова

Неправильно вопрос ставишь - надо так: Сколько клапанов погнет.... когда на ситроене с-4 с двс 1,6 рветься ремень грм?

Леонид Сытник

port port, ты откуда такой умный "Гнет на всех двигателях", тебя носом натыкать в те ДВС где клапана не гнет???? (еще "мудрец" блин) . А на ситроение 1,6 да гнет. Двигатель наверно NFU.

Елена Ромашкова

сколько масла в голове столько и погнет?