Nastena

если рвет ремень грм ауди в4 2.0 инжектр

Анна

Значит-тебе насрать на состояние своего автомобиля... за машиной нужно ухаживать и следить-менять вовремя расходники и жидкости-как минимум....

))
))))) )))))

Изношен и клинит ролик натяжителя или не достаточная смазка распредвалов в седлах вкладышей, масло в двигателе не соответствует нормам. Ремни могут быть качества не соответсвующего стандартам.

Валентин

Придется менять натяжные ролики