Сергей Николаев

народ если есть люди по тюнингу авто ДВС отпишитесь

двигатель 2111 поставил новый калиновский коленвал, шатуны 2110, поршня со смещением 2,3 мм, распред вал подъем 10.75 фаза 290, ресивер 2х объемный дроссель на 54, облегченый маховик, и разрезную шестерню. все отрегулировал стал заводить двигатель троит. но работает. решил сместить на зуб звездочку распред вала движок стал вообще лихорадить и глохнуть обороты не держит что можно сделать?

Алексей Потапов

Вернуть на два зуба назад.

Анастасия Ермакова

Так ты что, тупо впердолил все эти "прибабахи", а настройки ЭБУ не менял, что ли? !
Охренеть.. .

Вертай все "взад" - двигатель заработает. Или ищи чип-тюнера, чтоб он тебе под весь твой "супер-тюнинг" новую прошивку написал.

Di
Diana

нет, у нас всех давно плазменный на анигиляции антинейтрино

Владислав Владислав

Зачем на зуб перекидывал? У тебя же разрезная шестерня. Пробуй ей регулировать.

Почитай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зинаида Новикова

Ты слышал когда нибудь про обезь яну с гранатой.