Алексей Антипов

Что требуется для произведения для чип-тюнинга авто?!

Виктория Ольшакова

ничё непонятно!

П!
Просто !!! Душа !!!

"Чип-тюнинг" - плацебо для лохов. Чиповать движок имеет смысл вкупе с серьёзной технической доработкой, для краткосрочной эксплуатации.

Елена Завьялова

кабель, софт, ЭБУ, возможно пару резисторов

Николай Жабко

Эффект после чиповки вы почувствуете и без доработок, но этим должен заниматься профи в своём деле ( прошивкухорошую надо) а это стоит денег.

Денис Полоротов

голова, образование, глубокое понимание процессов происходящих в ДВС, руки растущие из нужного места