Инесса Ибрагимова

как правильно ставить и натягивать ремень ГРМ?! ваз

Пожалуйста расскажите по подробней как правильно снимать и ставить грм, где какие метки смотреть, сколько не смотрел ненашел никаиие метки (как хоть они выглядят )Пробовал сам одеть ремень, вроде натяжной ролик ослабил отодвинул, но еле еле натянул на шестерню .Я просто новичек в этом, но очень хочется узнать! заранее спасибо! вВАз 2110 8 клапов (инжектор)

вы как ебанутые? или что? я у вас нормально спрашиваю в мат части нету такой херни как, гдето надо долбануть молотком, гдето аккуратно! мне хотяб образно тогда напишите, виктор, нахер ты сдесь сидишь, отправляй со всеми проблемами в сервис !

Ульяна Казакова

интернет тебе для чего-вплоть до видео

Оксана Суворова

нужно читать книги молодой человек

Святослав Игоревич

Изучай мат часть!
А правильно его ставить и натягивать надо у хорошего мастера в сервисе!
А он ещё и подскажет какого производителя надо брать!

Валерия Николаичева

а что баксюков очень дорого для тебя чтобы заплатить человеку с бошкой?