Елена Пушкина

Не натягивается цепь грм на ваз 2107? что делать подскажите

Алексей Сучков

Скорее всего. Не умеешь и не знаешь. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Владимир Медведев

добавь натяжителю втулочку из тарелки фильтра

Nastena

Остаётся только менять. Вытянулась до предела. (хотя есть один фокус))))

Юл
Юлия

Если снять клапанную крышку, прослабить цепь, монтировкой максимально оттянув башмак и закрутив (под цангу гайку какую нибудь засунь) гайку не получается - меняй, растянута донельзя

Takhir Vildanov

А что ты её укоротил? Новую ставь не разоришься. Она уже свой срок отходила и болтается.

Валя

Купить новую старая растянулась в звеньях!

Александр

проверяй везде ли она села на зубцы и проверь натяжитель и башмаки (успокаители)

Наталья Антонова

не умеешь натягивать

Сергей Азаров

http://www.vazclub.com/images/klassika/remont/dvigatel/regulirovka-natyajeniya-cepi-1.jpg сними штопорное упорное кольцо нажав и сними на токарном станке дальше на 3 мм проточку упор .а цепь и звездочки менять желательно все же

Ирина Арбузова

Требует замены ваша цепь.

Виталий Абраменко

купить новую цепь