Александр Нартиков

с турбиной авто больше бенза жрет или нет?

ваз 2110

Екатерина Закатова

Больше.. . и износ движка ускоряется)

Людмила Демидова

меньше

атмосферный бмв 2.5л - от 17 на 100

турбовая субару 2.5л - 12 на 100

Борис Кисленко

Смотря что за авто.. . Вообще турбо с топливом не связано, она воздух подает...

Лв
Лвыриапылор

больше. тебе еще форсунки придется менять. а то стандартные справлятся не будут

Юлия Козлова

Грубо. Для ликбеза. При одинаковых параметрах двигателя, мощность двигателя увеличивается, к примеру со 150 до 250лс. Вопрос - повысится ли расходы на фураж ещё 100 horse power?