Елена Петрова

сколько примерно оборотов в минуту всреднем крутится средняя турбина на авто?

Mikki Tosic

3-4 раза на ваз 2106...

Андрей Котельников

ну если примерно
3000 об/мин (50 об/с) или 3600 об/мин ...обычно в среднем работает на скорости 2500 об/мин (41 об/с) , обороты ...

Екатерина Степанова

Частота вращения вала может доходить до 150.000 об/мин и более.

Дмитрий С.

какая ещё средняя турбина? крыльчатка турбонагнетателя чтоли???