Андрей Смирноff

где купить турбину на авто, или аналоги для советського авто?

есть варянти подключения-механические и електрические 12v? подскажите?

москвичь 2140

Xurshid Tursunov

дружок турбокомпрессор то купить не проблема вопрос в том где ты коллектор выпускной брать будешь ?

Юрий Дружинин

пылесос " вихрь" )))

Наталья Александрова

Что-бы зарядить российский авто, то тебе надо будет половину двигателя менять: 3

Елена Рогалева

какая машина турбину помогу найти