Valera Novikov

С хорошей вас средою.. . Посоветуйте хорошую плевательницу для авто .. Или есть аналог?

Зима на носу и плевать в окно - салон морозить... Это летом можно в окошко покурить...

Ил
Илья

Главное чтоб сигарки сухие были!

Елена Мальцева

Плюй на коврик где пидали находятся все будет ок))))

Елена Евдокимова

Лучшая плевательница - это бутылка от Powerraid - напитка такого синего (широкое горлышко) нет смысла её ещё зачем то покупать!

Татьяна Никольская

Перестать гадить на улице, лучшее решение:)

Всеволод

на лоб плюй, раз в неделю тряпочкой протер и все гуд!

Евгений

Правила обращения с мокротой
необходимо воздерживаться от кашля в непосредственной близости от здоровых людей;
при кашле надо прикрывать рот рукой или платком;
не сплевывать мокроту на пол, а в плевательницу с дезинфицирующим раствором и плотной крышкой;
мокрота и плевательница подвергаются адекватной дезинфекции;
при попадании мокроты на постельное или нательное белье - они должны подвергнуться адекватной дезинфекции.

Вадик Павленко

Гаишника подсади..))