Светлана Петренко

Посоветуйте хорошую радиоантену для авто

Ме
Мехровар

хорошая, это где просто проволка над крышей, со стойки авто, она и не шипит, сигнал стабильный, но сейчас такие не делают, это всё было в 90х

Андрей Тиранин

Дело не в антенне а в усилителе для антенны. Бери с усилителем антенну.

Екатерина Асеева

Рекомендую выносную штыревую и обязательно активную! Перепробовал много разных, но теперь пользую выносную штыревую активную. Стоит в крыше.