Альберт

посоветуйте музыку для авто !

Ад
Администратор

Ежели МУЗЫКУ, что Тебе ндравится! Ежели аппарат - на Твой вкус и бумажник!

Мухаббат Насырова

как можно советовать музыку? на вкус и цвет все фломастеры разные, что нравиться то и слушать.

Екатерина Ищенко

сумму скажи. так можно насоветовать накамиши, ламповый предусилитель, к примеру на фронт этот усь DLS Ultimate TA2,GZPK Reference 180 + GZPT Reference 28 эти колонки тож на фронт. к примеру этот саб Massive Rhino 15 и усь Phoenix Gold The One Limited Edition )

Дарья

Европейские бренды ставят Clarion и колонки Bose. А там сам думай