Евгений

На маленькой громкости шипит музыка в авто

Когда звук делаешь больше то шипения не слышно, но и не слышно что происходит вокруг меня)))))!!! Магнитофон подключен через усилитель 400 Вт 4 колонки и 2 пищалки! Подключал на прямую (без усилителя) звук чистый! Подскажите почему шипит усилитель и что в нем в первую очередь надо проверять???

Корлеоне, при заглушенной машине шипит! это я понял что усилить, хотелось бы знать с чего начинать, но все равно спасибо за ответ

Иван, спасибо за ответ попробую!!!

Юрий Ясинский

Решил проблему?? Если рашил то как?? Скажи пожалуйста

Светлана Заикина

если шипит при заведенной машине причина в токе, нужен фильтр питания... при выключеной-потроши усилитель

Andrey Agafonov

Если магнитола пионер, то у них эта болезнь частая, нудно выходы тюльпаны на массу магнитолы соединить, если не пионер то тоже стоит попробовать, возможно усилок на массу коротит из за этого и шум, межблочники плохого качества, не экранированы или проложены по общей проводке вот и ловят наводки.