Жа
Жанерке

Пропадает музыка в авто.

Когда в машине увеличиваешь или уменьшаешь громкость музыка пропадает на пару секунд, раньше все было нормально постепенно увеличивалась либо уменьшалась, а тебе глушит.

Провода толстые стоят, притянуты хорошо, все равно та же проблема.

Sanya

Возможно плохое питание на магнитоле… напряжение падает при увеличении громкости. Нужно притянуть провод прямо с плюсовой клеммы аккумулятора через предохранитель, и сечение провода взять квадрата четыре… не меньше… и минусовой провод к корпусу авто нормально закрепи… вот и будет тебе счастье.