Александр Николаев

Что такое АВТОЗВУК? Ну то есть где авто собираются, и музыку включают.

Сам там не был, но видел что там какую-то жужалку включают и соревнуются кто больше жужать будет. В чём смысл жужания?

Владимир Мартиросян

Сегодня - это целая наука увлеченных людей. Соревнуются по тюнингу звучания в автомобилях.

Елена Мананникова

это не просто музыка, это весьма сложное понятие. Оно представляет собой целую науку о характеристиках компонентов, строении и составе аудиосистемы; один из разделов автотюнинга

Анастасия Соколова

Всем Привет. Все ответы есть сдесь>>> https://vk.com/sbasscustoms
Заходите подписывайтесь, на всё ответим