Анна Сёмина

С телефона пропадает музыка

Если перенести музыку с компа, или скачать из инета с самого телефона то она проподает, а если с другого телефона по Bluetooth качать то сохраняется? что делать?

Елизавета Тальте

барабашка завелся (((

Федор Пинков

у тебя появился вирус "червяк" он ест все у меня например съел приложение калькулятор!! хотя это и стандартное приложение! а вот как от него избавиться не знаю!