Наталья Маслова

Помогите передать музыку с компа на телефон

У меня телефон Nokia c3, на компе Windows 7. На телефоне стоит "передача мультимедиа". При подсоединении USB к телефону и компьютеру происходит звук "Подключение", затем захожу в "Мой компьютер" и там появляется папка "С3-00" со значком фотоаппарата. При заходе в папку ничего нет. Потом появляется табличка "Камера подключена; Выберите программу для данного действия" и перечесление программ. Помогите передать музыку, срочно!! ! Буду благодарна (:

Yu
Yuriy

А в настройках телефона вы подключили все правильно, если "да" то выделив мелодию и кликнув на ней правой кнопкой мышки в меню строки отправить вы должны увдеть и телефон. Нажимаете левой кнопкой на "телефон" и все, мелодия "пошла", а телефон сам "знает" куда ее положить.