Мария Пиганова

Не передается музвка с компа на телефон

У меня телефон Nokia c3, на компе Windows 7. На телефоне стоит "передача мультимедиа". При подсоединении USB к телефону и компьютеру происходит звук "Подключение", затем захожу в "Мой компьютер" и там появляется папка "С3-00" со значком фотоаппарата. При заходе в папку ничего нет. Потом появляется табличка "Камера подключена; Выберите программу для данного действия" и перечесление программ. Помогите передать музыку, срочно!! ! Буду благодарна (:

Александр Монахов

Ну вроде бы ясно, что в пустую папку, видимую на телефоне с компа надо заслать файл музыки с компа.

Затем можно отключиться и играть музыку на телефоне.