Анна Титова

Посоветуйте по авто.

Нашел машинку хорошую, не дорогую и не битую, по цене очень дешего.

Смущает одно, обьем двигателя очень большой.

В общем кто что скажет по данной машинке.

Вот по ней: http://moscowauto.club/topic/32-prodam-mercedes-benz-e-klass-amg-2011/

Jamshed Hamzaev

У неё скорее всего ремонт наклёвывается, штук на 10т баксов, если брать то нужно полное ТО делать по кругу с профи, а там как проверка покажет .

Елена Левина

А ничего про эту машину не сказать особенного. Подойдет не подойдет, тех характеристика, надежность, налог? Что именно то интересует?

Алия Харисова

Я имел в веду как она в обслуживание и т. д?