Светлана

Посоветуйте пожалуйста защиту на авто - если можно в личку

популярные мне не нужны - очень хочется найти такое, что такое механическое

Подскажите пожалуйста - у меня vw polo sedan

Анастасия Лебедева

такую штуку советую
я купил две для мота и машинки, правда датчик удара нужно отдельно покупать, но он стоит копейки
с такой штукой на мой взгляд машинку будет очень сложно угнать
кратко возможности: датчик удара, датчик движения (по gps), 2 концевика дверей, мониторинг зарада аккумулятора (если ниже 3В отправляет смску) , у более дорогих версий есть видео камеры, и датчики температуры
при звонке на него, сбрасывает звонок и отправляет смской свои координаты, может глушить двигатель по смске, может не сбрасывать звонок а поднимать трубку и передавать звуки по микрофону, дороже можели есть с камерой
устанавливается приборчек элементарно