Светлана Лебедева

на кого идти учиться на авто электрика или авто механика посоветуйте

Виталий Галаганов

там же механика сплошная, электрика освоишь по ходу дела.

Ек
Екатерина

Авто механика

Лариса Рябичева

Если дружите с электроникой то электриком. Если нет- то механиком.

Аня Кузнецова

Уважаемый абонет! ну как можно так жить? ! совсем умишка нет? что-то же надо думать самому.
Может пойти на мясника или на матроса?
а Душа к чему лежит?
взрослеть надо а не манную кашку лопать.

Нина Кукуева

электрик работает в более чистых условиях и зарабатывает больше

Алексей Кононов

на электрика если есть к этому тяга и хоть немного сейчас понимаешь, если нет то механик. да и не учат вроде толково на автоэлектрика