Marina Braga

Пошел учится на авто механика! Была маза пойти на экономиста я правильно сделал?

Павел Raikin

Молодец - все правельно сделал, Если бушь хорошо разбираться то работа у тебя будет всегда

Елена Родина

Механик-это дежурная жопа на всех предприятиях. Е.... т ВСЕ! Подчиненные, начальство, мусора, Ростехнадзор, пожарные. Ни днем ни ночью покоя нет, постоянно грязный. Машина встала на трассе-тебе забирать. Время суток и погода не всчет. Две вещи в этой профессии только хорошие. Романтика и всегда можно срубить бабла по легкому. Не много, но всегда. Деньги кончились продал запчасти солярку. Но это надо делать с умом, а он приходит с опытом! Вот и решай, правильно ты сделал или нет....

Виталий Абраменко

все работы хороши...

Ох
Охренеть

После ВУЗа, автомеханики будут ремонтировать машины, экономисты заниматься экономикой, смотри сам.

О@
Ольга @>

Пока машины есть работа нужная, так что правильно)

Жамшид Турсунов

Жизнь покажет. А учиться никогда не поздно.

Маньяк Фишер

фишка в том чтобы профессия нравилась и давалась легко, и здеся правильно только то, пошел ли ты туда, куда сам хотел, а не куда типа выгоднее

Ал
Александр

Если руки заточены под железки, вперёд . Удачи.

Ваня Канин

всё правильно, сначала специальность, а потом можно и на экономику.