Шариков

Интересна ли работа авто-слесаря (авто механика))???, стоит ли учиться

Очень люблю рыться в машинах, хочу чтоб из хобби в дальнейшем превратилось в работу

Лилия

Лучше на гинеколога
всегда руки чистые
работаешь с людьми
а так будешь всегда как мы
грязные в мазуте.

Elvisa Suleymanova

Дерзай.... откроешь свои мастерские потом...

Лидия Гольцева

Учись. Потом можно автосервис
открыть.

Светлана Васильева

Да, очень интересна. Я в своё время проработал 12 лет мотористом. Машины заполняют мир, это перспективное дело. С опытом можно и свою мастерскую открыть.

Мария Ермилова

ну не всем же менеджерами быть за гроши.. . будешь при деньгах если норм работать будешь