Кирилл Faust

Интересна ли рабоьа авто слесаря, авто механика, стоит ли тдти учиться

Интересна ли работа авто-слесаря (авто механика))???, стоит ли учиться

Очень люблю рыться в машинах, хочу чтоб из хобби в дальнейшем превратилось в работу

Елена Ильинова

Главное любить свою работу. Я отучился на слесаря. Работал по специальности 8 лет. Теперь имею свои 2 автосервиса. Набрал сначало помошников, потом рабочих. Зарабатываю не плохо!!!

Руслан Измайлов

Малограмотных в слесаря не берут, троллей тоже

Яна Гасанова

Ну так если любишь, то иди. Платят в принципе не много, но на какой-нибудь сраной стройке или в офисе больше не заработаешь.

Илдар Ганеев

ищи что то поумнее, если не хочешь как дрессированная обезьяна под авто всю жизнь лазеть

Iogan Fon-Klyugenau

Интерес пропадает когда начинаешь работать, Работа как и все тыдячи других, авто но плюс ответственность так как делаешь не себе а людям

Елена Сафарова

с годами интересного становится меньше. но хорошие мастера всегда нужны.
да и хобби либо потеряешь, либо оно перерастёт во что то другое.

Елена Шишкарева

А не проще ли закончить институт по тематике авто.

Эльмира Галяутдинова

Идиотский вопрос. Люблю рытьться в авто и что это такое

Татьяна Давыдова

если руки из жопы ту не стоит, ты уже должен быть спецом, а отучится только для корок!! ! спецы в 15 лет моторы мотоциклетные капиталят)