Ле
Лейсан

кто нибудь знает механиков которые у себя в гаражах нелегально чинят авто??? За цену дешевле чем на сто???

Олег

я знаю... Ашот сцуко чинит... но тока для авто из Администрации Призидента

Аслан Кушхабиев

я знаю. и дешевле, и качественнее. на фирменном СТО хрен знает кого нанимают, ответственности тоже никакой.

для сравнения: 4-е ТО на Ноуте у официалов - 18 тысяч, у "гаражника" - 8500 включая работу, все масла, свечи итд. Все купленное - фирменное, ниссановское.

и при этом я знаю, чот он мне в самом деле залил и что он в самом деле поменял мне те же свечи.

у друга на Фиесте кончилась гарантия - и он обнаружил, что официалы ему 3 года делали ТО не снимая поддона (болты - закрашены) , а там снизу - масляный фильтр.

Аня Юрченко

:)))))))) Да таких "механиков" пруд пруди.... Самое главное - это результат! Не каждый "гаражный гуру" в последствии ответит за свои ошибки.... Если хочешь хорошо отремонтировать свой автомобиль, то сделай это сам. Там ничего сложного нет, а качество будет на высоте.... Но это лично моё мнение....

Сара Рахматуллаева

Нелегально)))))))))))))))) )
Я делаю тоже самое только легально)))))