Андрей Добров

школота советует людям как чинить авто

девушка чотко сказала что в КОРОБКЕ ШУМ!!! а алёшенька говорит это в сцеплении

Юлия

А ты знаешь-Алешенька -то прав..)) При выжатом сцеплении на месте в КПП НЕ КРУТИТСЯ даже первичный вал..) ) Делай выводы-кто школота...))))

Дина

Я видел школьников, которые по больше некоторых взрослых знают! Деревенские особенно!

Mirlan Koshokov

Я тут ради смеха посоветовал в тормозной диск сваркой ткнуть ...
А человек признал ответ лучшим )))

Азиза Бахронова

Шум разный бывает, а выжимной подшипник от коробки недалеко, да и сомневаюсь я, что Оксана дюж великий знаток устройства автомобиля, чтобы чётко определить место, откуда исходит шум.. . Конечно, это могут шуметь подшипники первичного вала....

Анатолий Богатых

Возможно правильно говорит, одна из причин шума эт выжимной.

Наталия Немировская

Школьник? в деревне есть пацаны которые с детства в тачках ковыряются и не плохо при чём

Михаил Варичев

А девушка вообще в курсе где находиться коробка передач...)))