Ксения Абрамова

Нужны советы по авто звуку =>

здравствуйте. необходима консультация по инсталяции (вернее подбору) компонентов аудиосистемы в а/м.
есть желание поставить аудиосистему средней мощности.. . два сабвуфера (около 500Вт каждый) и колонки (2 "блина" примерно на 150-200 Вт каждый; в двери 2 средне -частотных динамика около 100 Вт каждый ну и соответственно "пищалки"). Вопрос выбора колонок не стоит (выбрать я их смогу) . Вопрос в усилителе. как правильно подобрать его? Примерная мощность всей системы около 2КВт. выбирать нужно примерно на эту мощность или есть какие-то ещё критерии выбора? Помогите пожалуйста. (в инете лазил-ничего толкового не обнаружил)

Ирина

мало вводных, какой бюджет, какое ГУ, сабы по 500 вт это номинал, или макс, тоже самое и по "колонкам"
ЗЫ тебе еще конденсатор нужен
и усей надо брать два, один на акустику, один на сабы.