Дмитрий Мельниченко

Авто. ВАЗ-2107. Нужен совет.

Авто. ВАЗ-210740 инжектор, пробег - 8465, гарантия заканчивается 3 декабря. Стоит ли ехать на техобслуживание ТО2 (машина в идеальном состоянии подливал масло один раз 100 грамм.) , пока не закончилась гарантия - или она не влияет на ТО2. ТО 1 проходил при 2450 Стоимостью 4500руб. ТО2 стоит - 3600руб. разрешают присутствовать и смотреть что они делают.

Люба

Пора переходить на самообслуживание.. . По ВАЗ гарантийных случаев, удовлетворенных оф. дилером, единицы.

Макс Ловягин

Это же семерка, запчасти стоят копеек и сделать все можно самому, тем более она у тебя только обкатку прошла. 99,9% вероятности, что гарантия тебе не понадобится, так стоит ли кормить дармоедов?

Екатерина Сергеевна

по мне так лучше съездить на ТО)

Овик Тадевосян

Во народ....:)))))))) ) 2107 на ТО к официалу гоняет.... Какая нахрен гарантия?? ? На что???

Витаминка

ТО у официалов нужно только для сохранения гарантии
а гарантийного ремонта хрен добъешся (((
была 7-ка, ТО делал сам или у знакомых мастеров - за 50 т. км. ваще не потребовала ремонтов )
если 8500 км проехал - думаю, что с авто ничего не случится плохого

Михаил Орлофф

Идеальная)) Улыбнуло про 100гр, хотя если поддавал, нормально. Да че ты сам масло не сменишь с фильтрами?

Арнольд Анистархов

Нафига бабки кому то дарить?

На
Наталия

нахрен такие ТО, там всё самостоятельно поменять можно..