Светлана Ильющенкова

Тикающий звук на авто.

Где то месяц назад начал замечать еле слышный тикающий звук. Сейчас звук усилился. Напоминает тикание часов, чем выше скорость авто тем чаще тикание. Откуда звук? Кто знает что это, подскажите плиз.

кажется звук исходит снизу, в районе рычага кпп

ваз 2114 (08г. инжектор)

Александр Наумов

там нечему тикать.. . а в двигателе похожий звук может издавать клапан не правильно отрегулированный либо форсунки

Елена Бокова(Гришина)

боюсь все плохо, проверяйте рулевую рейку

Вячеслав Терехов

Коллектор это выпускной остывает и\или катализатор.

ЗЫ если и при движении тоже то тикает клапан фильтра обсорбера (если машина с инжектором) Какая вообще машина??

Андрей Тарасов

в печке листочек