Ирина Михайлова

Помогите с авто-звуком

Имею магнитолу Prology 45w*4 тоесть номинальное ее значение 45w, а максимальное гдето 120-135w и имею колонку Pioner номинальное значение которой 80w а максимальное 350w. Подключаю ее к макнитое она работает но работает сама пищалка посередине колонки а основная нехочет, есть подозрение на то что слабовата магнитола для этой колонки

Подскажите как лучше сделать если таковы варианты имеются, надеюсь на вашу помощь

ОК
Олег Кирьянов

попробуй подсоединить сначала к компу, или просто потыкай по сновной, у меняя один раз она запала и не играла))

Пашка Борисов

если пешалка работает а основная нет значит она сгорела

Наталья Метальникова

Имею магнитолу Prology 45w*4 тоесть номинальное ее значение 45w, а максимальное гдето 120-135w ...45х4 значит то что магнитола выдает максимум 45w на 1 канал, а не 120!а цифра 4 значит что на магнитоле 4 канала. попробуй подключи и пальцем подави на мембрану динамика, если почуствуешь что царапает, плохо качается значит попала пыль или песок на катушку динамика. а еще может быть что отпаялся провод