Сергей Боровик

Авто звук помогите пожалуйста!

имеется усилитель blaupunkt gta-270 к ниму хочу купить сабвуфер URAL AS-D12 вопрос какую лучше брать 2+2 Ом или 4+4 Ом

Аня

4+4 Ом

Бонна Ивентовна

Какая будет нагрузка, то есть динамики такую и покупай. Лучше в магазине советуйся, там они тебе и гарантию дают. Здесь никто не даст гарантий.

Лада Ангел Курбанова

усилитель 2хканальный, следовательно будешь подключать мостом, (ведь так? ! ) мостом он стабильно сможет работать с сопротивлением не ниже 4 Ом. следовательно надо брать 2+2. а тот кто советует 4+4 - долбоёб, его ведь можно будет подключить либо в 2 либо в 8 Ом