Вероника Терехина

Нормальный будет звук в авто?

В данный момент у меня стоят такие динамики... Вч походу.. и ещё 2 побольше на дверях.. правда не знаю какого размера, так как они под обшивкой двери... Вместо них, я хочу заказать кооксальные динамики.. (есть скрин) они же норм будут выдавать вч и сч? А на двери поставить какие нибудь бассы.. и все это к 4х канальной магнитоле на 50 ватт JVC KD-X 462 BT. Норм звук будет? Я так понимаю 50 ватт с магнитолы на каждый динамик это вообще норм.. тем более машина маленькая Фольксваген Поло 97 года хачбэк.
Ну или посоветуйте как лучше, не охота заморочиваться с усилком, но при этом иметь нормальный звук.

Татьяна Карих

16см динамики брать и компонентку желательно. в рфии есть бестбаланс ф6.5с которые неплохо звучат от майфуна и басс немного будет с теме что выбрал баса практически не будет да и высоко он будет. тот кто выше отвечал конечно загнул миды снизу на 500гц резать. это тогда трехполоску делать

Антон Зурин

магнитола не дает 50 ватт на канал, это сказки, она дает максимум ватт 20 . поэтому добиться нормального звука в машине (да еще и через коаксилы) нереально . только система с компонентными динамикам (хотя бы спереди) и сабвуфером .причем важно низкочастотный сигнал с основных динамиков убрать, ниже 500 порезать фильтром, тогда чего то можно добиться .
или поискать магнитолу с предохранителем на 15 ампер ...