Марина Александрова

Авто-звук! Кто разбирается??

ВАЗ-13-ый

Стоит сабвуфер активный Kicx на 500Вт

Усилитель звука Kicx 4-ёх канальный - 160Вт на канал

Колонки 2-х полосные, компонентные:

Alpine SPG-13CS - номинал - 65Вт, макс - 250Вт, 87 Дб, имп - 4Ом, частота 65-20000ГЦ

Infinity REF6500CX - номинал - 90Вт, макс - 270Вт, 93 Дб, имп - 3Ом, частота 53-21000ГЦ

Все 4-е колонки стоят на акустической полке, подключены к усилителю. Сабвуфер подключен через накопитель на прямую к аккумулятору. Пищалки вообще не ставил. В общем весь звук находится в задней части авто.

Я просто плохо в этих делах разбираюсь, может кто поможет. У меня несколько вопросов.
Я думал, что усилитель дает более мощный звук колонкам, а оказалось совсем не так. Он всего лишь качество звука улучшает или как?

Также я собираюсь ставит колонки в передние двери вместе с пищалками, но они будут подключены напрямую к магнитоле, выдержит ли магнитола?
На задних стойках нужны пищалки дополнительно? или это будет лишним?
И последнее, может быть лучше будет если я подключу к усилку саб и 1 пару колонок, а остальные 2 пары колонок подключу через магнитолу?

Александр Бочко

"Авто-звук! Кто разбирается? "
Гуглим - "Шихатов"

Ilo

Ты какой-то хуйней занимаешься. Это называется гоп-тюнинх или йоба-стайл.

Анна Вишникина

выпили из полки колонки, и сожги их. купи комплект компоненток поставь её вперед подключив через усилитель. накопитель тоже сожги.