Александр Булов

Ценник 25 тысяч на авто звук норм ?_)))

Василий Винокуров

если евро, то много.
если для себя, то много.
а на соревновашки, может оказаться и мало

Татьяна Вертякова

исходя из моих не глубоких познаний в области авто, мне кажется, что нормальный звук стоит раза в два дороже, хотя если ты не профессионал в области звука, то тебе хватит. Хотя за такие деньги можно купить не плохую АСку для дома.

Дмитрий Журавлев

мафон 3000руб
4 колонки 3000 руб

более менее музыку собрать, пойдёт, усилок, порвода

Ольга Архипова

Для ЗВУКА - это очень мало. Для примера, в далеком 2003 захотелось музыки на мелкую легковушку (цивик) , покупала весь комплект - голову, всякие динамики и пищалки, 1 саб и 1 усилок. Не помню сколько стоило все это добро, но ценник на какие-то DLS-кие кабели в 1000р за штуку (а было их не меньше 4, может больше) впечатлил. Причем нормальные провода, как выясняется потом - не разгружалово, а необходимость. Вот и прикиньте, что в результате Вы хотите