Мухаммаджон Бахриев

Посоветуйте книгу (энциклопедию) по авто

Вообще, по работе нужно. Хочу освоить автомобиль в теории (для начала) с а до я.. . как, что, где и для чего. Желательно чтоб для чайников - понятным языком) . посоветуйте сайт или книгу на такую тему. . ХОЧУ знать все о авто!

Сергей Шматов

Пойдите в книжный магазин и возьмите любую книгу по устройству автомобиля. Попробуйте читать. Понятно? -тогда покупайте её.Если не понятно, берите следующую на полке.

Александр Некрасов

Начни с курса школьной "Физики".
Вполне хватает для объяснения всех процессов происходящих в авто.