Елена Кулинченко

Посоветуйте большую толстую современную универсальную энциклопедию в одной книге

Олим Олимов

Интернет-батюшка!
Уж сколько раз выручал! Ни в одной Энциклопедии, тем более в одном томе, нет всего того, что можно найти в Итнтернете! А если что-то глубоко надо, то тогда будут выручать специальные научные книги.. .

Хотя можно посоветовать вот эту книгу:

Это ВИКИПЕДИЯ в бумажном варианте, но её тоже можно найти в ИНТЕРНЕТЕ!

Наталья Белоногова

Сборник сочениней)))) ) просто так спросите и всее)))))))

Александр

Учебный справочник школьника Е. Е. Узлова