Svetochka

где можно приобрести большую и толстую тетрадь с обложкой как делали книги в средневековье?

подскажите пожалуйста, где можно приобрести большую и толстую тетрадь с обложкой как делали книги в средневековье? очень хочется приобрести

Pa
Pavel

Боюсь, в обычных канцелярских магазинах ты не найдешь.
У меня например издательство, которое занимается именно этой сферой изготавливает тетради, книги и ежедневники под заказ. Так что есть два варианта. Либо найти такое издательство у себя в городе (их довольно много) и там можешь заказать себе тетрадь, хоть из кожи слона. Причем, чаще всего если твои запросы умеренны, то и по карману это сильно не ударит.
Также есть онлайн-магазины, которые предлагают очень богатый выбор такого добра. Там тоже найдешь желаемое, но боюсь обойтись это тебе может чуть дороже.