Та
Татьяна

Вспомнить книгу по обложке

Обложка книги цвет морской волны с черным и на ней нарисована маска с перьями и она блестит, знаю что книга про вампиров и мистическая, вроде была выпущена в том году,

Руфат Гулиев

Здесь вам никто не поможет. Те, для кого главное в книге не обложка, а содержание, подобное в руки не берут. А те, кто кроме обложки ничего в книге не читают, просто не в состоянии связать двух слов.